Estimation : 1 000 CHF / 1 500 CHF

Adjugé à 3 000 CHF

BASSANO Jacopo (suiveur de), école VÉNITIENNE du XVIIème siècle [IT].
Scène pastorale,
huile sur toile (82 x 116 cm).