Estimation : 5 000 CHF / 7 000 CHF

Adjugé à 10 000 CHF

BELLINI Giovanni, (entourage de), école ITALIENNE du XVIème siècle [IT].
La Vierge à l'enfant avec saint Jean Baptiste et saint Jacques,
huile sur toile (85 x 101 cm).