Estimation : 1 500 CHF / 2 000 CHF

Adjugé à 3 000 CHF

BENSON Ambrosius (suiveur de), Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle [FL].
Lucrèce,
huile sur panneau parqueté (64 x 48 cm).