Adjudication sur abonnement

BIÉLER Ernest, 1863-1948 [CH].
Paysans à dos de mulet, Savièse, (19)34, gouache et tempera sur carton (80 x 94.5 cm).
Signé et daté b. d.

EUR : 37'200.- / 55'800.-
$ : 40'800.- / 61'200.-