Adjudication sur abonnement

BIÉLER Ernest, 1863-1948 [CH].
Valaisanne au mûrier, c. 1900, pastel et gouache sur papier (148.5 x 71.5 cm).
Signé b. d.

EUR : 46'500.- / 65'100.-
$ : 51'000.- / 71'400.-