Estimation : 600 CHF / 800 CHF

BOL Hans, 1534-1593 [NL].
Ensemble de trois eaux-fortes représentant des vues de villes lointaines.
(chacune 19 x 26.5 cm)
Toutes signées ou monogrammées en bas à gauche.