Estimation : 150 CHF / 200 CHF

Adjugé à 100 CHF

Ecole ITALIENNE du XVIème siècle [IT].
Descente de croix, fonte ancienne probablement XVIe s,
(16 x 11 cm).
En bronze à patine brune.