Adjudication sur abonnement

Ensemble de quatre terres cuites, dont Étrurie, VIe s. av. J.-C.
Comprenant deux bols, une cruche trilobée et un vase ovoïde; accidents et manques.

Estimates :
EUR : 140.- / 180.-
$ : 150.- / 210.-

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes