Adjudication sur abonnement

GAAL Miklos, *1974 [FI].
"Cemetery visit", 2006,
impression chromogénique montée sur aluminium (105 x 144 cm).
Signé à l'encre, intitulé, daté et numéroté 3/7 sur une étiquette collée au dos sur le carton protecteur.
Edition 3/7 + 2AP.
Estimates :
EUR : 2'270.- / 3'180.-
$ : 2'570.- / 3'590.-