Adjudication sur abonnement

JENKELL Laurence, *1965 [FR].
Bonbon blanc,
ronde-bosse en plexiglas (120 x 30 x 21 cm).
Signé et numéroté 1/1 dans le plexiglas b. g.
Pièce unique.
Estimates :
EUR : 9'090.- / 13'640.-
$ : 10'270.- / 15'410.-