Adjudication sur abonnement

JENKELL Laurence, *1965 [FR].
"Bonbon Wrapping jaune", 2013,
ronde-bosse en plexiglas (217 cm).
Signé et numéroté 1/1 dans le plexiglas.
Pièce unique.
Provenance: collection privée

Estimates :
EUR : 36'360.- / 54'540.-
$ : 41'080.- / 61'620.-