Estimation : 500 CHF / 700 CHF

Adjugé à 500 CHF

KNUPFER Adriaen (suiveur de), école HOLLANDAISE du XVIIème siècle [FL].
La procession d'Hersée,
huile sur toile (55.5 x 68 cm).