Estimation : 500 CHF / 700 CHF

KRAUSKOPF Bruno, 1892-1960 [DE].
Portrait d'homme à la pipe,
huile sur panneau (50 x 34.5 cm).
Signé b. d.

Estimates :
EUR : 470.- / 650.-
$ : 490.- / 690.-