Estimation : 400 CHF / 500 CHF

Miroir de cheminée, XIXe s.
(haut. 98 cm, larg. 66 cm).

En bois et stuc doré, à décor rocaille, amortissement à fronton ajouré orné d'une coquille et feuillages; manques, miroir piqué.

EUR : 340.- / 430.-
$ : 410.- / 510.-

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes