Estimation : 400 CHF / 500 CHF

Miroir ovale, style Louis XVI, Époque Napoléon III.
(haut. 120 cm, larg. 78 cm).

En bois et stuc doré, fronton à décor de coquille et guirlandes de fleurs, pourtour à frise d'oves; quelques accidents, miroir biseauté postérieur.

EUR : 340.- / 430.-
$ : 410.- / 510.-

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes