Estimation : 3 000 CHF / 4 000 CHF

Adjugé à 6 000 CHF

MORONI Giovann Battista (entourage de), école ITALIENNE du XVIème siècle [IT].
Portrait d'un religieux,
huile sur toile (58 x 50 cm).
Inscription sur le châssis Ottovano Bettino.