Estimation : 500 CHF / 700 CHF

Adjugé à 1 100 CHF

NEFFS Pieter (suiveur de), école FLAMANDE du XVIIème siècle [FL].
Intérieur d'église de nuit,
huile sur panneau (49 x 64 cm).
Porte une signature en bas à gauche PEETER / NE.