Estimation : 300 CHF / 400 CHF

Paire d'angelots, Italie, XVIIIe s.
(haut. 40 cm, larg. 36 cm).

En bois sculpté et doré, un des angelots drapé; nombreux accidents et manques, bois piqué.

EUR : 260.- / 340.-
$ : 310.- / 410.-