Estimation : 800 CHF / 1 000 CHF

PASTOUKHOFF Boris, 1894-1974 [RU].
Portrait de femme, 1955,
huile sur toile (55 x 46 cm).
Signé et daté b. g. Localisé "Paris" b. d.

Estimates :
EUR : 740.- / 930.-
$ : 780.- / 980.-