Estimation : 600 CHF / 800 CHF

*Plateau en marqueterie de marbre, XXe s.
(diam. 147.5 cm).

Formant un décor de rosace polychrome.

EUR : 520.- / 690.-
$ : 610.- / 820.-

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes