Estimation : 1 500 CHF / 2 000 CHF

Adjugé à 38 000 CHF

ROTH Dieter, 1930-1998 [CH]. 382

"3. grosse Matte", 1980, crayon, encre et gouache sur carton (76 x 103.5 cm).
Signé et daté b. d.

Provenances:
- Galerie Anton Meier, Genève
- collection privée, Vaud.