Adjudication sur abonnement

ÉCOLE ROMAINE, 17 > [IT].
Saint Jérôme,
huile sur toile rentoilée sur toile de jute (113.5 x 95 cm).
Plusieurs restaurations

EUR : 8'400.- / 12'600.-
$ : 9'980.- / 14'970.-