Adjudication sur abonnement

FRANQUIN André, 1924-1997 [BE].
Dessin original "Gaston Lagaffe et M'oiselle Jeanne", (19)79,
encre sur papier (16.5 x 11 cm).
Signé et daté b.d.

Estimations :
EUR : 1'250.- / 1'670.-

Estimates :
$ : 1'530.- / 2'040.-