Lot 81 - NIERHOLZ F, 20 > [DE]

Adjudication sur abonnement

NIERHOLZ F, 20 > [DE].
Chaumière en bord de ruisseau, aquarelle sur carton (26 x 22.5 cm).
Signé et annoté « Karlsruhe » b. d.

130 / 170 €

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes